Михаил Исаев: "Единая Россия" должна идти в ногу со временем.

Член генерального совета «Единой России», глава Саратова Михаил Исаев прокомментировал итоги XIX съезда партии «Единая Россия».
«По итогам были обозначены задачи для партийцев на ближайшую перспективу. Безусловно, в своей работе нужно, в первую очередь, ориентироваться на людей, слышать их и делать все для того, чтобы разрешить волнующие их проблемы. Большой акцент был сделан на молодежи, поколении до 30 лет, которые росли уже в другое время. В отличие от нас, у них формируются новые взгляды, новые подходы. К их мнению необходимо прислушиваться, а может даже ставить во главу угла. Конечно, партия должна каждый год меняться, вносить изменения в кадровый состав и программы и идти в ногу со временем», - отметил Михаил Исаев.
Напомним, сегодня в Москве прошел XIX съезд партии «Единая Россия». В его работе приняли участие: высшее руководство партии, члены правительства, делегаты со всей страны, губернаторы (в том числе глава Саратовской области Валерий Радаев), депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации общественники и журналисты, в том числе съемочная группа телеканала "Саратов 24". На съезде выступил президент России Владимир Путин и председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев. Был дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году.

Автор Елена Круглова