Сегодня день рождения отмечает губернатор Валерий Радаев. Одним из первых его поздравил депутат Госдумы Николай Панков.

Мэр Саратова Михаил Исаев заявил, что глава региона каждый день успешно решает стратегически важные задачи, от которых зависит социально-экономическое развитие всей области.

"Благодаря богатому жизненному опыту и знаниям, Валерий Васильевич пользуется заслуженным уважением у коллег по службе и, самое главное, у жителей. Находясь на посту губернатора десять лет, при его активной позиции сделано многое, чтобы саратовцам было комфортно жить, работать и отдыхать в нашем регионе. Принципиальная преданность интересам граждан – вот качество, за которое его особо ценят жители.

Особые слова благодарности хочу выразить за внимательное отношение и помощь в решении неотложных городских вопросов. Уверен, в тесном сотрудничестве мы продолжим благоустраивать и развивать областной центр", - написал Исаев.

Свои поздравления в адрес главы региона написал и вице-губернатор Роман Бусаргин.
"Знаю его как опытного, грамотного и справедливого руководителя. Он искренне любит свою родную землю и переживает за ее жителей, поэтому трудится всегда с полной самоотдачей, требуя этого от других. От всей души поздравляю Валерия Васильевича с праздником. Желаю успехов в реализации намеченных планов, неиссякаемой энергии, душевного тепла, крепкого здоровья! Пусть каждый день будет плодотворным и позитивным", - заявил чиновник.

Автор Роман Базан