Партия «Единая Россия» традиционно определит кандидатов для участия в выборах при помощи предварительного голосования, которое состоится с 19 по 25 мая.

Ирина СавельеваГлавная медицинская сестра Городской больницы №10 Ирина Савельева работает в системе здравоохранения более 20 лет. Считает предварительное голосование партии «Единая Россия» хорошим инструментом донести свои идеи и инициативы до избирателей. Она подала документы для участия в предварительном голосовании по определению кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы по Заводскому одномандатному избирательному округу №4.

«Принимаю активное участие в общественно-политической жизни района, участвую вместе с коллегами в волонтерской деятельности - оказываем гуманитарную помощь в зону проведения СВО.

Решила принять участие в предварительном голосовании партии, так как считаю это хорошей возможностью попробовать свои силы на предстоящих довыборах в областную Думу. Более 20 лет работаю в медицине и считаю, что мой опыт может быть полезен. В рамках работы буду встречаться с избирателями, обсуждать свою программу, делиться своими идеями и инициативами», - подчеркнула Савельева.

Напомним, в 2025 году в Саратовской области состоятся довыборы в Саратовскую областную Думу, а также в представительные органы власти в муниципальных районах области.