В холдинг входят три телеканала, девять радиостанций, информационное агентство, каналы в соцсетях и газета.

Сегодня, 14 ноября, медиахолдингу "Саратов 24" исполнилось девять лет. За это время компания существенно выросла в масштабах.

"С 2014 года мы стали самым большим медиахолдингом в области и одним из крупнейших негосударственных медиахолдингов в регионах России.

За девять лет у нас выросла замечательная, профессиональная, талантливая команда, которая смогла построить компанию, включающую в себя три телеканала, девять радиостанций, информационное агентство, популярные каналы в социальных сетях и газету.

Самое главное - мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшие дни в эфир выйдет еще одна радиостанция - "Хит FM". И у нас в планах не заканчивать на этом, а продолжать развиваться", - рассказал генеральный директор медиахолдинга "Саратов 24" Илья Леонтьев.

Сотрудники "Саратов 24" неоднократно становились победителями конкурсов и обладателями различных наград. Напомним, в декабре 2022 года медиахолдинг получил штандарт губернатора.

Также телеграм-канал "Саратов 24" уже не первый месяц остается лидером среди региональных СМИ. По данным телеграм-канала "New Media" в сентябре "Саратов 24" оказался в пятерке лидеров по суточной вовлеченности, а в июне - попал в тройки лидеров по количеству подписчиков и среднему охвату поста среди каналов региональных СМИ.

Автор Ксения Несвицкая