Для саратовских и энгельсских болельщиков Чемпионата мира по футболу введены дополнительные рейсы. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства. По окончании матча футбольные фанаты смогут воспользоваться услугами транспорта общего пользования. На межмуниципальных автобусных маршрутах регулярных перевозок пригородного сообщения по четырем направлениям в ночное время будут введены дополнительные рейсы.

Также от железнодорожного вокзала Саратова будет организована отправка общественного транспорта в различные районы города в вечернее время до 1:00 8 июля 2018 года. Жители города смогут воспользоваться услугами перевозчиков на маршрутах: №60, №48, №54; №45, №64; №55А; №3, №65, №75, №67. 
Напомним, 1 июля российская сборная выиграла в матче с испанцами. Серия пенальти закончилась со счетом 4:3 в пользу российской команды. Впервые за 32 года российские спортсмены вышли из группы на Чемпионате Мира по футболу. Следующий матч состоится уже завтра, 7 июля. В 10 часов вечера по местному времени наша сборная сразится с футболистами из Хорватии. Всех саратовских и энгельсских болельщиков по традиции ждут на стадионе "Локомотив".