Жительница Саратова накопила крупную сумму по долгам. Чтобы не лишиться автомобиля, женщина отогнала машину в Москву. Но это ей не помогло. Приставы нашли и арестовали имущество.

46-летняя жительница Саратова накопила долг на сумму свыше миллиона рублей. На счету злостной неплательщицы более 900 эпизодов нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба судебных приставов области.
Согласно ответу, полученному из ГИБДД, на женщину был оформлен "Mercedes-Benz GLC 220". Однако установить место его нахождения приставам не удалось. В связи с чем было заведено розыскное дело. В его рамках выяснилось, что автомобиль находится на территории Московской области. Саратовскими приставами было направлено задание столичным коллегам.
"Благодаря совместным действиям местонахождение автотранспорта было установлено в кратчайшие сроки. Внедорожник был арестован и направлен на спецстоянку. Если владелица не оплатит штрафы, машина будет продана в счёт погашения задолженности", - рассказали журналисту телеканала "Саратов 24" в ведомстве.

Автор Динара Дусалиева