По словам делегата Конференции, это подтверждает слова секретаря реготделения Николая Панкова о необходимости поддержки и развития именно первичного партийного звена.

Делегат прошедшей в субботу, 19 октября, Конференции Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», главный редактор газеты «Знамя Труда» из Дергачевского района Людмила Сиротина положительно оценила изменения в составе политсовета и подчеркнула, что они позволят с новыми силами приступить к реализации поставленных перед партийцами задач.
«Многие партийцы, вошедшие по итогам Конференции в региональный политсовет «Единой России» не новички в политике и играют в жизни регионального отделения партии большую роль. Одни занимаются развитием партийных проектов и региональных дисуссионных площадок, другие большое внимание уделяют общению с людьми, получают от них обратную связь и транслируют ее на уровень местных и регионального отделения. Для меня приятно, что региональный политсовет «Единой России» усилился также представителями первичных отделений Партии – это подтверждает слова секретаря реготделения Николая Васильевича Панкова о необходимости поддержки и развития именно первичного партийного звена. Не сомневаюсь, что в новом составе региональный политсовет будет активен, а его представители подключатся к решению тех задач, что были озвучены в ходе минувшей Конференции», – прокомментировала Сиротина.

Автор Юлия Трекозова