Завтра, 15 декабря на Театральной площади Саратова состоится ярмарка "выходного дня". Помимо сельскохозяйственной продукции горожане смогут купить и новогодние елки.

Также ярмарки пройдут и в других районах областного центре. Купить продукты можно будет будет и на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке «ТК на Топольчанской» и на двух торговых площадках в Заводском районе: на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке «Комсомольский» в поселке Комсомольский. Об этом сообщает региональное министерство сельского хозяйства. На ярмарке всем желающим будут предложены: мясо, рыба, плодоовощная продукция, яйцо, хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия, крупы, молоко и молочные продукты, колбасы и мясные деликатесы, мед и другие продукты питания.
"Также к реализации будут предложены новогодние ёлки из Базарно-Карабулакского, Балтайского, Вольского районов области", - уточнили в ведомстве.
Режим работы ярмарок - с 8:00 до 16:00 часов.
Напомним, в субботу, 15 декабря, в Саратовской области стартуют новогодние ярмарки. На продажу в этом году в лесхозах области заготовлено 50 тысяч елок.

.