Председатель Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов (партия Единая Россия) поздравил саратовцев с днем воссоединения Крыма с Россией.

"Сегодня мы отмечаем годовщину самого значимого события в истории современной России. Именно с воссоединения с Крымом стало очевидным бесповоротное возвращение нашего Отечества как мощного государства, которое чтит свои исторические корни и достижения предков, готово отстаивать свое право на лидирующее место на геополитической карте мира, а наивысшей ценностью считает интересы своих граждан и их благополучное будущее.Дмитрий Кудинов
Последние события наглядно демонстрируют на примере Донбасса, какая судьба была уготована Крыму – роль орудия против России в борьбе за однополярный мир, ориентированный на евроантлантическую цивилизацию, и место, где наши соотечественники живут чужими в своей стране.

Массовая поддержка россиян и единодушие крымчан в стремлении вернуть полуостров в родную гавань подтвердили особенную важность этого места для России и дали наглядное свидетельство способности народа объединиться во имя интересов Родины, его огромной силы и самоотверженной любви к своему Отечеству. В эти дни в Саратове, как и во всех регионах, проходят многочисленные акции, которые отчетливо подтверждают общую позицию жителей страны: Крым – часть России, окончательно и бесповоротно.

Сегодня по инициативе общественных патриотических организаций области в ЛДС «Кристалл» пройдет торжественный митинг-концерт в честь этой исторической даты.
Поздравляю всех с замечательным праздником – Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!", - отметил Дмитрий Кудинов.

Напомним, что ранее депутат Госдумы Николай Панков также высказался по поводу Дня воссоединения Крыма с Россией. Он отметил, что интерес вызывает мнение крымчан об этом событии, которые выбрали путь объединения с Россией, а также депутат поделился архивными кадрами 2014 года.

Автор Артур Авдеев