Директор саратовской гимназии рассказала о впечатлениях от прошедшей конференции "Единой России".Кристина Афанасьева, директор прогимназии "Олимпионик"

Участник конференции регионального отделения партии "Единая Россия", директор прогимназии «Олимпионик» Кристина Афанасьева рассказала о впечатлениях от прошедшей конференции.

"Главное в работе партии - было и остается - помощь людям и отстаивание из интересов. Реализация "Народной программы" партии, которая была написана самими людьми, как раз и помогает обеспечить комфортные условия жизни для наших граждан. Это и строительство новых школ, больниц, детских садов, спортивных учреждений. Об этом просили тысячи жителей нашей области и это будет реализовано в рамках Народной программы. 

Отрадно, что партия не ограничивается внутренней повесткой, и готова помогать жителям братских республик. Уже отправлен первый груз гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР. А на конференции участники единогласно выразили согласие с курсом президента Владимира Путина по защите граждан Донбасса. Это важно: быть вместе, быть солидарными с президентом», - подчеркнула Афанасьева.

Автор Артур Авдеев