Матчи, прошедшие в Саратове, завершились со счетом 6:2, 4:1, 5:0 и 3:1 в пользу «Кристалла».

В седьмом туре Первенства ВХЛ сезона 2021/22 хоккейный клуб "Кристалл" провел серию побед в играх против "Красноярских рысей". Об этом сообщает Министерство молодежной политики и спорта области.
"Работа была проделана колоссальная, самое главное, что ребята не «просаживались» в течение всего времени матча, играли на хорошем уровне – а это значит, мы двигаемся в правильном направлении. Видно, что соперник был физически изможденный. Сегодня опять играли всплесками – необходимо держать темп на протяжении всей игры. Очень радует, что наши парни готовы в плане «физики». Да, были моменты сегодня в атаке откровенно глупые – я уже не знаю, как об этом говорить – игрок выходит один на один с голкипером и отдает передачу какую-то невероятную, что он хотел сделать?! Серией мы довольны, конечно, теперь начинаем подготовку к «Челнам»", - рассказал главный тренер "Кристалла" Сергей Кровяков.
Команда Саратова занимает четвертое место из пяти в таблице турнира Первенства ВХЛ. Также с 25 по 29 декабря "Кристалл" проведет выездную серию игр в Набережных Челнах. Их соперником будет команда "Челны".
А вот следующую домашнюю серию игр "Кристалл" проведет уже в 2022 году с 15 по 19 января, где соперником выступит команда "Динамо-Алтай".

Автор Юлия Исаева