Вчера хоккеисты "Кристалла" обыграли в Саратове команду "Челны" (Набережные Челны, Татарстан). Игра завершилась со счетом 3:2. Об этом сообщает пресс-служба спортивного клуба.

Счет в матче открыл нападающий саратовцев Антон Подорожников. Ему удалось поразить ворота соперника уже на четвертой минуте. В начале второго периода Рамиль Сулейманов счет сравнял, а на 35-й минуте Айдар Ханнанов вывел челнинцев вперед. Далее шайбы забрасывали только саратовские хоккеисты. Под занавес второго периода отметились Дмитрий Кормилов и Павел Жирнов. В третьем периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Для "Кристалла" эта победа стала уже четвертой кряду. Подопечные Сергея Кровякова закрепились на третьем месте в турнирной таблице. На счету саратовской дружины 34 очка.

Фото пресс-службы ХК "Кристалл" (Саратов)