Стипендия губернатора присваивается студентам высших учебных заведений специальной комиссией, которые имеют публикации в СМИ.

На заседании общественного совета с участием редакторов областных и муниципальных СМИ прошло награждение журналистов. Свидетельство о присуждении стипендии губернатора Саратовской области с сфере журналистики получила корреспондент телеканала "Саратов 24" Анна Забалуева. Вручила награду министр информации и печати области Светлана Бакал.
Стоит отметить, что стипендия губернатора присваивается  специальной комиссией студентам высших учебных заведений, которые имеют публикации в СМИ. В команде телекомпании Анна Забалуева работает уже более трех лет. За это время ее неоднократно награждали различными премиями, также она становилась победителем и лауреатом всероссийских конкурсов. Сейчас Анна учится на первом курсе магистратуры в Институте миграции и международных отношений.
Также на заседании Анна получила диплом второй степени в номинации "Лучший автор электронного СМИ" в региональном конкурсе "Область притяжения". Был отмечен новостной сюжет о работе предприятия по производству космических деталей "Корпус".
Фото автора

Автор Артур Авдеев