Заместитель директора общества «Концессии водоснабжения - Саратов» ("КВС")ответил на обращение жителей посёлка Елшанка. Саратовцы пожаловались на затянувшийся ремонт труб во дворе их дома. Из-за чего приостановились ремонтные работы по благоустройству придомовой территории. По словам Михаила Сычева все работы на данном участке идут в плановом режиме.
"Совместно с администрацией города проработан вопрос о замене коммуникаций сразу в нескольких дворах, где в текущем году запланирован ремонт асфальтового покрытия. Специалисты «КВС» обследуют состояние сетей, определяют необходимое количество материала для их замены. В результате формируется общая заявка на поставку труб. Все работы проводятся в плановом режиме", - уточнил Михаил Сычев.
Напомним, в редакцию информационной службы "Саратов 24" обратился житель дома №13"б" по улице 3-я Степная, в Елшанке. По его словам во дворе дома месяц назад начался ремонт придомовой территории. Рабочие сняли старый асфальт. Однако укладывать новый пока не будут. Компания "Концессии водоснабжения - Саратов" решила поменять трубы.