Избран глава Духовницкого района Саратовской области. На эту должность назначен Константин Нестеров.

По информации министерства по делам территориальных образований области, новый глава незамедлительно принял присягу и приступил к исполнению обязанностей.
Профильный министр Сергей Зюзин отметил, что опыт и навыки нового главы будут способствовать воплощению в жизнь конституционного принципа единства публичной власти, эффективно взаимодействовать с депутатами и жителями по вопросам развития района и реализации задач, ставящихся президентом страны и губернатором области.
Константин Нестеров работал заместителем министра по делам территориальных образований Саратовской области.
Занимал должность помощника главы Энгельсского района по внешнеэкономическим связям. В августе 2019 года был назначен заместителем главы Энгельсского района — руководителем аппарата.
Напомним, ранее «Единая Россия» поддержала назначение Константина Нестерова на должность главы района.
«Часто бываю в Духовницком районе, встречаюсь с жителями. Вместе с ними обсуждаем проблемы и ищем способы их решения. Район перспективный, вошел в состав Балаковской агломерации. Константин Нестеров опытный и грамотный специалист. Главное, в своей работе опираться на мнение жителей», - сказал во время согласования кандидатур на эту должность Николай Панков

Автор Марина Одинцова