Строительная компания наградила победителей ежегодной акции «Новоселье на 5 звезд».

Это уже третий розыгрыш в рамках компании. В офисе застройщика в деловом центре «Парус» подвели итоги акции. Путешествие для всей семьи на 100 000 рублей, бытовую технику и мультимедийное оборудование получили клиенты компании. Условие участия было всего одно - приобретение квартиры в одном из объектов застройщика.

«Все наши покупатели автоматически становятся участниками розыгрыша. Акция «Новоселье на 5 звезд» — это наша благодарность за оказанное доверие и дополнительный бонус к приобретению квартиры», - рассказала менеджер отдела продаж группы компаний «Лесстр» Ксения.

Подведение итогов акции проходило онлайн в прямом эфире, в офисе компании «Лесстр» в деловом центре «Парус». Генератор случайных чисел определил имена победителей. Светлана Босый стала счастливой обладательницей сертификата на путешествие всей семьей. Направление, маршрут и даты она будет определять самостоятельно.

Компания продолжает акцию и в этом году. Условия, по словам представителей компании, останутся прежними — заключение договора на покупку квартиры в любом объекте застройщика. Акция уже действует с 1 января по 31 декабря 2023 года. Доступные квартиры представлены на сайте застройщика lesstr.ru.

Автор Наталья Гелета