В выходные в Саратове проходили игры 25-го тура регулярного сезона первенства ВХЛ между местным «Кристаллом» и «Чебоксарами». В первой игре саратовцы уступили гостям, но в ответном матче смогли взять реванш.

Встречи 25-го тура регулярного сезона первенства ВХЛ проходили в ледовом дворце спорта «Кристалл». Несмотря на обилие голевых моментов в первой игре саратовские хоккеисты отличились лишь дважды. В середине второго периода шайбу забросил Павел Попов, а за пять минут до финальной сирены - Артем Трухачев. В свою очередь чебоксарские «богатыри» отличились восемь раз. Счёт 2:8 (0:1, 1:1, 1:6). хоккей
На следующий день саратовцам удалось взять реванш за разгромное нападение.
Для начала хозяева заменили голкипера. И игру начали без раскачки. Первую шайбу забили спустя минуту. Дальше команды взялись кататься на качелях. Первый период «Кристалл» выиграл с преимуществом в одну шайбу, после второго в ту же самую одну шайбу уже «горел». Однако к концу третьего периода саратовцы собрались и смогли вырвать победу у «богатырей». Итог 8:5 (3:2, 1:3, 4:0) в пользу «Кристалла». И четвёртое место в турнирной таблице.
Шайбы в ворота «Чебоксар» забросили Егор Феофанов, Павел Попов, Илья Кондрашин, капитан саратовцев Павел Антипов (2), Егор Семенов, и Денис Сергушкин (2).
Следующие матчи «Кристалл» проведет в Саранске против «Мордовии» 1 и 2 февраля.