Это связано с погодными условиями.

каток.jpgВ Заводском районе Саратова каток на стадионе "Волга" временно перестал работать. Это связано с погодными условиями. Об этом журналисту телеканала "Саратов 24" рассказали в городской администрации.

В мэрии подчеркнули, что, когда наступят устойчивые отрицательные температуры, благодаря чему восстановится ледовое покрытие, работа катка возобновится.

Напомним, недавно заработал каток на стадионе "Спартак".