Правоохранители возбудили уголовное дело.

В полицию Октябрьского района обратилась администратор сетевого магазина, который находится на 2-м Детском проезде. По ее словам, с 8 сентября по 29 ноября прошлого года из магазина было похищено 58 тысяч рублей. Об этом журналисту телеканала "Саратов 24" рассказали в региональном управлении МВД.

Подозреваемой оказалась 50-летняя кассир магазина, которая ранее не была судима. Она призналась, что хотела дополнительно заработать, поэтому аннулировала чеки, а полученные деньги не вносила в кассу, забирая их себе.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Присвоение или растрата". Женщине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.

Напомним, недавно стало известно, что саратовец за 10 лет присвоил более три миллионов рублей. Мужчина работал в учреждении культуры, а затем являлся директором музыкальной школы.