В 18 районах области менее 100 заболевших.

Обновлена карта распределения лабораторно подтвержденных случаев коронавируса в Саратовской области. Данные опубликованы в телеграм-канале регионального оперативного штаба.
В областном центре число случаев почти достигло четырех тысяч. На сегодняшний день в Саратове зарегистрировано 3933 зараженных ковидом.
В остальных районах области число случаев распределилось следующим образом:
— от 500 до 1000 случаев — Энгельсский и Балаковский районы;
— от 300 до 500 случаев — Балашовский и Ершовский;
— от 200 до 300 случаев — Вольский и Марксовский;
— от 100 до 200 случаев — Новоузенский, Краснокутский, Аткарский, Базарно-Карабулакский, Татищевский, Дергачевский, Пугачевский, Ртищевский, Александрово-Гайский, Самойловский, Красноармейский, Саратовский, Ивантеевский, Озинский и Петровский;
— от 50 до 99 случаев — Советский, Хвалынский, Новобурасский, Ровенский, Перелюбский, Краснопартизанский, Федоровский и Питерский;
— до 49 случаев — Романовский, Аркадакский, Калининский, Балтайский, Екатериновский, Лысогорский, Духовницкий, Турковский, Воскресенский и ЗАТО Светлый.
Напомним, что за минувшие сутки в Саратовской области зарегистрировано 94 человека с ковидом. Всего с начала эпидемии в области заболели 9878 человек, а выздоровели - 6040.

Автор Марина Одинцова