Член национальной сборной по пулевой стрельбе и кандидат юридических наук считает, что борьба в информационном поле очень важна. 

В рамках проекта "Герои Z", который посвящен участникам спецоперации, теперь регулярно выходят сюжеты о саратовских бойцах. Эти ролики были записаны корреспондентами телеканала "Саратов 24" и волонтерами. 

Кандидат юридических наук и член национальной сборной по пулевой стрельбе Сергей Филиппов поделился с журналистом телеканала "Саратов 24" своим мнением о важности этого проекта.

"Безусловно, такой проект сегодня очень важен и актуален. Нельзя забывать, что война ведется не только на передовой, но и в средствах массовой информации. И недооценивать ее было бы очень неразумно и опасно. Каждый день отовсюду на нас выливаются тонны лжи.

Поэтому, проект "Герои Z" призван показать всем нам то, что скрыто от наших глаз. Показать всех тех ребят, которые сражаются за справедливость и за нашу свободу. И мы, особенно молодое поколение, должны знать и чтить их подвиги", - отметил Филиппов.

Напомним, ранее президент Саратовской областной ассоциации кикбоксинга назвал героев проекта примером для молодежи.

Автор Анастасия Кривега