Год назад ведущего на тот момент программы "Афиша" Илью Соколова пригласили на ток-шок на федеральный канал. Юный саратовец стал героем передачи "Прямой эфир".

Илья Соколов.jpgРовно год назад, 28 января 2017 года, на тот момент юного ведущего программы "Афиша" Илью Соколова позвали на передачу "Прямой эфир", которую ведет Андрей Малахов. Об этом своим подписчикам в социальной сети Instagram сообщила мама ребенка Надежда: «Ура! Илюшу пригласили на программу к Андрею Малахову».
Тема программы «Мой ребенок вундеркинд». В прошлом году юный саратовец Илья Соколов учился в третьем классе гимназии №2. В свои 10 лет он свободно разговаривал на трех языках: английском, испанском и итальянском. Сейчас изучает еще два: французский и китайский языки. Также Илья Соколов активно осваивает ремесло актера. В 2017 году ребенок дебютировал в главной роли Пети Зубова в спектакле «Сказка о потерянном времени» режиссера Алексея Чернышева. Кроме этого, на протяжении нескольких лет Илья Соколов вел программу детская «Афиша» на канале Саратов 24, где рассказывал юным мальчишкам и девчонкам, куда сходить со своими родными в Саратове.