Срок уплаты имущественных налогов (земельного, транспортного налогов и налога на имущество за 2020 год истек 1 декабря 2021 года.

работаМежрайонная инспекция ФНС России №23 по Саратовской области напоминает всем налогоплательщикам о том, что оплатить налоги можно с помощью электронных сервисов ФНС России: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин», через мобильное приложение «Налоги ФЛ», в банках и посредством их мобильных приложений, а также в отделениях АО «Почта России».
С помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика» можно не только удобно и быстро уплатить исчисленные налоги, но и посмотреть свое имущество, а также, в случае наличия вопросов, направить обращение в налоговый орган.
Зайти в свой «Личный кабинет» Вы можете с помощью логина/пароля, выданного налоговым органом, либо подтвержденной учетной записи Единого портала государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).
Пользователям «Личного кабинета налогоплательщика» налоговые уведомления направляются в электронном виде.
Кроме того, на сайте ФНС России функционирует промо-страница «Налоговое уведомление 2021». На ней можно найти разъяснения по вопросам, касающимся направленных налоговых уведомлений в 2021 году, в том числе о сроках уплаты налогов, порядке предоставления налоговых льгот и особенностях налогообложения отдельных видов имущества.
В случае наличия вопросов налогоплательщики могут обращаться в налоговые органы по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, или по телефонам налоговых инспекций региона, размещенным на сайте ФНС России в разделе «Контакты».

Автор Динара Дусалиева