Стало известно, как будут работать почтовые отделения Саратовской области в первую неделю ноября. Об этом журналисту телекомпании "Саратов 24" рассказали в пресс-службе компании.

почта россии.jpgВ связи с празднованием Дня народного единства 3 и 4 ноября 2020 года изменится график работы отделений Почты России. Накануне праздника, во вторник, все отделения будут работать на час меньше. В среду, 4 ноября, для всех отделений объявлен выходной день. В этот день саратовцы не смогут отправить или получить корреспонденцию.
В четверг, 5 ноября, все отделения будут работать в обычном режиме. В пресс-службе отметили, что пенсии и пособия за праздничный день будут доставляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ.
Уточнить график работы отделений или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении Почты России.
Напомним, эта рабочая неделя для россиян будет короткой. В среду, 4 ноября, будет отмечаться День народного единства, который традиционно является выходным. В Саратове к празднованию Дня народного единства подготовлено несколько десятков культурно-просветительских мероприятий. Они пройдут в онлайн формате.


Автор Марина Одинцова