Счетные участки открыты в Ленинском районе Саратова.

По состоянию на 12:00 часов явка жителей Ленинского района Саратова на предварительное голосование составляет 1166 человек. На территории одномандатного избирательного округа №7 работает девять счетных участков.
«С самого открытия участков лично слежу за тем, как проходит процедура предварительного голосования. Все счетные участки работают в штатном режиме, нарушений не зафиксировано. Избиратели могут ознакомиться на информационных стендах с нашими кандидатами и уже после этого сделать свой выбор. Многие люди не знали, когда выборы. Поясняем им, что сейчас «Единая Россия» вместе с жителями Ленинского района Саратова выбирает своего кандидата в депутаты, а дополнительные выборы в областную Думу по данному избирательному округу намечены на 17 мая», – сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района Саратова, депутат областной Думы Евгений Ковалев.
Напомним, сегодня, 9 февраля, проходит предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидата на дополнительных выборах депутата Саратовской областной Думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №7. Счетные участки расположены в областном центре народного творчества им. Л.А. Руслановой, в городском клубе детского творчества «Романтик», в ДК «Звезда», детской музыкальной школе №4, а также в библиотеках №№7, 12, 20, 42 и в детской библиотеке №33. Все они будут открыты до 20:00 часов.

Автор Юлия Трекозова