Сложная ситуация на дорогах города по-прежнему сохраняется.

пробки.jpgСнегопад в Саратове с раннего утра привел к появлению пробок во всех районах города. Коммунальщики без перерывов очищают город от снега, но на данный момент непростая ситуация на дорогах сохраняется.
Так, утром, по данным пресс-службы администрации областного центра, сбои в работе общественного транспорта были замечены в Князевке и на улице Романтиков. Коммунальщики продолжают расчищать дорогу по маршруту автобуса №22 в поселке Увек.
Задержки наблюдались и в движении городского электротранспорта. В частности, ДТП на путях стало причиной остановки трамвая №9, неисправности вагонов вызвали сбои в работе трамваев №№6 и 11. А неполадки с контактной сетью вызвали проблемы в движении троллейбусов №№5, 5А и 109, сейчас затруднения устранены.
«В связи с заторами на дорогах увеличены интервалы движения общественного транспорта. Пассажирам необходимо учитывать этот факт при планировании маршрута. При возникновении вопросов о работе общественного транспорта их можно задать по телефону «горячей линии» Транспортного управления: 8 (8452) 28-69-48», - объяснили корреспонденту телеканала «Саратов 24» в пресс-службе администрации города.
Фото автора

Автор Анастасия Федотова