На территории Балашовского района Саратовской области введено ограничение движения. Связано это с непогодой.

Как сообщает Госавтоинспекция области, в целях обеспечения безопасности дорожного движения снегопад.jpgсегодня, 24 января с 10:30 на территории Балашовского района ограничено автомобильное движение. Связано это с ухудшением погодных условий, выпадением обильных осадков в виде снега. Ограничения введены для автобусов, следующих по маршрутам пригорода и межгороду во всех направлениях. Действовать запрет будет до улучшения погодных условий.
"Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на дорогах! Чтобы не подвергать опасности себя и окружающих, водителям стоит отказаться от дальних поездок, по автодорогам вне населенных пунктов", - сообщили в ведомстве.
Также, по данным Федерального управления автомобильных дорог "Большая Волга", на автодороге Р-228 Сызрань-Саратов-Волгорад в Волгоградской области введено ограничение движения для общественного транспорта: в Камышинском районе с 446 по 507 км (до границы с Саратовской областью) и с 534 по 554 км (от границы района до поселка Белгорки).
Напомним, сегодня Саратовскую область накрыл снегопад. Из-за метели задерживаются поезда на Саратов. По данным на 14:00, сервис "Яндекс. Карты" оценивает автомобильные пробки на   дорогах регионального центра в 9 баллов. Красным выделен весь центр города.