В областном центре будет временно изменена схема движения двух автобусов. Причина - коммунальные работы в центре Саратова.

В связи с проведением ремонтных работ на коммуникациях с 10 по 18 сентября 2021 года закрывается движение на перекрестке улиц Вольская и Киселева. В связи с этим будет изменена схема движения автобусов на двух маршрутах. Об этом сообщает пресс-служба администрации.
Автобусы маршрута № 94 будут совершать объезд в прямом направлении: улица Вольская – улица Московская – улица Радищева – улица Б. Казачья – улица Вольская и далее по схеме движения.
Из-за работ на подземных сетях с 11 по 15 сентября 2021 года закрывается движение на проезжей части перекрестка улиц Рабочая и Астраханская.
Автобусы маршрута № 44 будут объезжать этот участок в прямом направлении: улица Рабочая – улица Университетская – улица Вавилова – улица Рахова – улица Шелковичная – улица Астраханская и далее по схеме движения.
Саратовцев просят планировать свой маршрут заранее.
Напомним, о начале плановых работ на теплосетях города, в связи с которыми будет временно закрыт проезд на определенных участках, ранее сообщили в компании «Т Плюс».
Фото: Роман Базан.

Автор Динара Дусалиева