До конца недели на улице Радищева нельзя будет парковаться. Ограничение связано с проведением чемпионата по пляжному футболу.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения чемпионата России по пляжному футболу с сегодняшнего дня вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств по улице Радищева в районе уширения проезжей части. Речь идет об участке между улицами Московская и Первомайская). Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Действовать ограничение будут до 20:00 18 августа 2019 года
"Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий", - уточнили корреспонденту информационной службы "Саратов 24" в ведомстве.
Напомним, в Саратове стартовал 3-й этап чемпионата России по пляжному футболу 2019 года. Специально для этого на Театральной площади построили стадион вместимостью 1500 зрителей. Участие в состязании примут восемь сильнейших команд страны.

Автор Динара Дусалиева