Об инциденте в помещении почтового отделения рассказали очевидцы в социальных сетях. В результате потасовки пожилая женщина получила травмы.

ЧП произошло сегодня, 22 ноября. В почтовое отделение №15 в Заводском районе Саратова зашла бабушка. Как сообщают очевидцы, женщина была "не в своём уме, но никакой агрессии не проявляла". Она сняла верхнюю одежду и сидела на стуле. На просьбы работников почты покинуть помещение женщина не реагировала.
Тогда на место были вызваны сотрудники службы охраны. Один из прибывших сотрудников схватил пожилую женщину, заломал руку и выпихнул ее в коридор. Женщина упала на ледяной пол. При этом она ударилась головой о косяк. После чего на пол полетели вещи и сумка пенсионерки. 
Посетители пытались вступиться за пострадавшую, на что сотрудники отреагировали грубостью. Все это время пожилая женщина лежала на полу. 
Следственным отделом по Заводскому району по данному факту организована доследственная проверка. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета области.
Видео: инстаграм chpsaratov

Автор Динара Дусалиева