Сегодня перед началом заседания областной Думы у здания регионального парламента прошел одиночный пикет. К памятнику Петру Столыпину вышла девушка с плакатом в руках. Она призывала прийти 18 марта на выборы президента России.
Как сообщает корреспондент информационной службы "Саратов 24", участница пикета не смогла пояснить кто она и почему выбрала для акции именно это место и время. Зато прохожие опознали в девушке активистку саратовского отделения «Молодой гвардии «Единой России».
Напомним, лидером этой организации в Саратовской области, а также координатором в Приволжском округе является депутат регионального парламента, заместитель начальника регионального исполкома ЕР Иван Дзюбан.
По мнению наблюдателей, в последнее время Иван Дзюбан сильно перегружен - ему приходится совмещать работу сразу на нескольких должностях. В результате - появляются нелепые акции, одна из которых как раз и прошла сегодня утром. Также эксперты сходятся во мнениях о неэффективности Дзюбана на всех направления деятельности. В подобных случаях психологи советуют заниматься каким-то одним делом.