Бесплатную юридическую помощь можно будет получить дистанционно по будням.

Депутат Саратовской областной Думы Иван Бабошкин анонсировал начало работы консультационного центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из своего избирательного округа. Он будет действовать на базе возглавляемого им комитета регионального парламента.
Бабошкин«Вопрос обеспечения жильём детей-сирот нужно решать в постоянном диалоге с людьми. Это подчеркивает председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, на это обращает внимание и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Николай Панков, организовавший на своём избирательном округе оказание детям-сиротам бесплатной юридической помощи. Это один из приоритетных вопросов.
На базе Саратовской государственной юридической академии уже действует специализированный колл-центр. Такая форма коммуникации оказалась востребованной, поэтому мною было принято решение об организации аналогичного телефонного консультирования для жителей районов моего избирательного округа: Ершовского, Дергачевского, Озинского и Федоровского на базе комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию Саратовской областной Думы, который я возглавляю», – заявил Бабошкин.
Бесплатную юридическую помощь граждане из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, могут получить по номеру: 8(8452) 49-26-36 с 9:00 до 18:00 по будням.

Автор Дина Амусина