Сегодня, 5 июля, Инстаграм-аккаунт телеканала "Саратов 24" преодолел порог в 10 тысяч подписчиков. Еженедельно посты в аккаунте просматривает не менее 300 тысяч саратовцев и жителей Саратовской области. Число уникальных аккаунтов, видевших любую из публикаций, не менее 16 тысяч. У профиля есть постоянная аудитория, которая каждый день специально заходит по адресу @saratov24tv, что посмотреть видео или отдать свои лайки понравившимся публикациям. Общее число касаний любой публикации в аккаунте - не менее трех тысяч, просмотров видео - не менее пяти тысяч. Самое популярное видео собрало более 20 тысяч органического охвата и, суммарно, 43 тысячи просмотров, фото - более 25 тысяч отметок "мне нравится".
Все просмотры аккаунта, а также количество подписчиков - органические, то есть не "накрученные". Аудитория Инстаграм-аккаунта телеканала "Саратов 24" - 66% женщин и 34% мужчин, в возрастном диапазоне 18 - 44 лет. Преимущественное большинство подписчиков живет непосредственно в Саратове и Саратовской области - 54%, следят за нашим аккаунтом и 7% жителей Москвы, два процента жителей республики Мордовия и один процент жителей Санкт - Петербурга.
SMM-отдел телеканала "Саратов 24" благодарит саратовцев за интерес к нашей работе и не собирается останавливаться на достигнутом.