Инстаграм-аккаунт информационной службы "Саратов 24" отметил 40-тысячный юбилей.

Аккаунт информационной службы "Саратов 24" перешагнул рубеж в 40 тысяч подписчиков. Инстаграм информационной службы "Саратов 24" — аккаунт о городе, с долей хорошего юмора и собственным контентом. В нем вы найдете не только видео и посты на злободневные темы, но и развлекательные видео, которые создает конвергентная редакция (объединение пишущих, радио и тв-журналистов, - прим.ред.).
Отметим, что благодаря нашему Инстаграму саратовские власти, а также коммунальные службы города узнают о проблемах саратовцев и помогают в их решении.
Аккаунт информационной службы уверенно лидирует среди других профилей региональных СМИ.
На Инстаграм @saratov24tv в настоящий момент подписано более 40 тысяч жителей нашего региона, кроме этого аккаунт информационной службы посещают москвичи, самарцы и покровчане. Видео информационной службы в последнее время интересуют не только россиян, но и граждан Киргизии, ОАЭ, Южной Кореи и Нидерландов. Подписчики аккаунта @saratov24tv - преимущественно молодые люди от 25 до 35, женщины. Еженедельный охват — около 50 тысяч пользователей, количество показов контента — около миллиона.
Самые просматриваемые посты аккаунта saratov24.tv за последнее время - это видео о жителе Энгельса, который погиб во время трагедии с самолетом SSJ-100 в Шереметьеве и видео с коммунальным фонтаном на ул.Техническая, который стал следствием работ энергетиков.
Информационная служба "Саратов 24" - динамичная команда, которая не останавливается на достигнутом. В планах команды - увеличение производства необычного и интересного контента, увеличение охвата и количества подписчиков.
Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм и не забывайте присылать интересные видео и фото в директ, и о вас обязательно узнают!

Автор Елена Круглова