Аккаунт информационной службы "Саратов 24" в Инстаграм перешагнул рубеж в 80 тысяч подписчиков.

Инстаграм информационной службы "Саратов 24" — не только новостной аккаунт. Мы создаем и собственный контент, а также помогаем своим подписчикам через директ. В Инстаграм-аккаунте "Саратов 24" вы найдете как посты на злободневные темы, так и развлекательные видео. С помощью нашего аккаунта власти города Саратова, а также городские службы быстрее узнают о проблемах саратовцев и помогают в их решении. Аккаунт @saratov24.ru уверенно лидирует среди профилей региональных СМИ. На Инстаграм @saratov24.ru в настоящий момент подписано более 80 тысяч человек.
Помимо жителей Саратова и области аккаунт часто посещают москвичи, самарцы и жители районов региона. Контент информационной службы в последнее время интересуют не только россиян, но и граждан США, Казахстана и Украины.
Подписчики аккаунта @saratov24.ru - преимущественно молодые люди от 25 до 44. Женщины - 68%, мужчины - 32%. Еженедельный охват растет. В настоящий момент - это 66, 5 тысяч пользователей, количество показов контента — около 1,5 миллионов. Средний охват поста – 35-40 тысяч. Информационная служба "Саратов 24" - динамичная команда, которая не останавливается на достигнутом. В планах - увеличение производства интересного контента, охвата и количества подписчиков.
Подписывайтесь наш аккаунт и не забывайте присылать интересные видео и фото в директ. Мы всегда открыты для диалога. Напомним, мы присутствуем во всех соцсетях, популярных у саратовцев. Кроме Инстаграм-аккаунта, мы есть ВКонтакте, на Facebook, в Одноклассниках, Telegram и Twitter. Недавно "Саратов 24" создал свой аккаунт в популярном приложении Tik Tok. Там мы публикуем развлекательный контент. Один из роликов уже успел набрать более миллиона просмотров.

Автор Елена Круглова