Аккаунт информационной службы "Саратов 24" перешагнул рубеж в 50 тысяч подписчиков.

Инстаграм информационной службы "Саратов 24" — аккаунт о городе, который создает собственный контент и напрямую помогает своим подписчикам. В нем вы найдете не только видео и посты на злободневные темы, но и развлекательные видео, которые создает конвергентная редакция (объединение пишущих, радио и тв-журналистов, - прим.ред.).lhr7NdflBro.jpg
С помощью нашего аккаунта саратовские власти, а также городские службы быстрее узнают о проблемах саратовцев и помогают в их оперативном решении. Аккаунт информационной службы уверенно лидирует среди профилей региональных СМИ.
На Инстаграм @saratov24.ru в настоящий момент подписано почти 53 тысячи человек. Помимо жителей Саратова и области наш аккаунт часто посещают москвичи, самарцы и покровчане. Контент информационной службы в последнее время интересуют не только россиян, но и граждан США, Казахстана и Украины. Подписчики аккаунта @saratov24.ru - преимущественно молодые люди от 25 до 35, женщины. Еженедельный охват растет. В настоящий момент - это около 100 тысяч пользователей, количество показов контента — около двух миллионов.
Информационная служба "Саратов 24" - динамичная команда, которая не останавливается на достигнутом. В планах команды - увеличение производства интересного контента, увеличение охвата и количества подписчиков.
Подписывайтесь наш аккаунт и не забывайте присылать интересные видео и фото в директ. Мы всегда открыты для диалога.

Автор Елена Круглова