Инстаграм-аккаунт информационной службы "Саратов 24" перешагнул рубеж в 35 тысяч подписчиков.

с24Аккаунт информационной службы "Саратов 24" перешагнул рубеж в 35 тысяч подписчиков. Инстаграм информационной службы "Саратов 24" - новостной, с долей хорошего юмора. В нем вы найдете не только видео и посты на злободневные темы, но и развлекательные видео, которые создает конвергентная редакция*.
Кроме того, благодаря нашему Инстаграму саратовские власти узнают о проблемах горожан и оперативно помогают жителям Саратовской области.
Аккаунт информационной службы уверенно лидирует среди других аккаунтов региональных СМИ.
с24На Инстаграм @saratov24tv в настоящий момент подписано более 35 тысяч жителей Саратовской области; кроме этого наш аккаунт посещают москвичи и самарцы. Также видео информационной службы в последнее время интересуют граждан Польши, Казахстана, ОАЭ и Южной Кореи. Чаще всего это молодые люди от 25 до 35, преимущественно женщины. Еженедельный охват - до 40 тысяч пользователей, количество показов контента - до 900 тысяч.
Самые популярные посты аккаунта saratov24.tv за последнее время - это видео о скандальном "макаронном министре" Наталье Соколовой и съемках фильма скандального актера Алексея Панина в Саратове. Примечательно, что по словам помощников актера, данное видео не прошло мимо него. 
с24Информационная служба "Саратов 24" - динамичная команда, которая не останавливается на достигнутом. В планах команды - увеличение производства необычного и интересного контента, увеличение охвата и количества подписчиков. 
Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм и не забывайте присылать интересные видео и фото в директ, и о вас обязательно узнают!

Автор круглова