Информационный выпуск "Радио Ваня" в Саратове вошел в число лучших на конкурсе «Вместе медиа. Радио - 2022».

Диплом.pngЭкспертное жюри и коллеги с других радиостанций отметили высокий уровень новостей, которые выходят в эфир ежедневно на частоте 89.8 FM. Слушатели узнают о самых актуальных событиях как города, так и области. На победу в номинации "Ежедневный информационный выпуск" претендовали коллеги из Кирова, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Уфы, Казани, Саратова и Самары.

Работа "Радио Ваня" заняла второе место. Был отмечен выпуск от 12 января этого года, который подготовила Екатерина Игнатьева.

«Вместе медиа» - один из крупнейших фестивалей радиовещания в нашей стране. Ежегодно его участниками становятся несколько десятков радиостанций со всей России: от Владивостока до Калининграда. В этом году конкурс проводился в 15-й раз. На фестиваль «Вместе медиа» служба информации "Радио Ваня" в Саратове заявилась впервые и сразу достигла отличного результата.

"Новости - визитная карточка любой радиостанции. Мы очень рады, что наш выпуск получил высокую оценку медиасообщества. Ежедневно мы рассказываем жителям о главных региональных и городских событиях, подавая информацию максимально объективно. Надеемся, это и помогло нам войти в число лучших", - прокомментировала победу в конкурсе ведущая "Радио Ваня" в Саратове Екатерина Игнатьева.

Напомним, в конце марта информационный выпуск "Радио Ваня" в Саратове вошел в шорт-лист профессионального конкурса «Вместе медиа. Радио».

Автор Ольга Харченко