Институт Развития Бизнеса и Стратегий традиционно реализует стипендиальные программы для финансовой поддержки студентов. Так, уже в начале нового учебного года одна из выпускниц ИРБиС Эльмира Батаева проведет встречу со студентами и выберет стипендиата для получения именной стипендии в 10 тысяч рублей.

Эльмира Батаева собственник HR-агенства в г.Москва и практикующий коуч, окончившая ИРБиС с красным дипломом и получившая степень МВА. «Много лет назад, будучи студентом ИРБиС, я получала бизнес-стипендию, которая помогла мне поверить в то, что нет ничего невозможного для каждого, кто знает, к чему стремится. И я решила что обязательно поддержу студентов, делающих свои первые шаги к успеху!» - говорит Эльмира.
По словам директора колледжа при Институте Развития Бизнеса и Стратегий Вероники Якушевой, участие в стипендиальных программах способствует личностному развитию студентов и помогает им ставить и достигать цели.
«Мне очень приятно, что выпускники ИРБиС высоко оценивают качество образования, полученного в Институте. ИРБиС помог им стать успешными, теперь и они готовы помогать подрастающему поколению!» - добавляет учредитель Института Развития Бизнеса и Стратегий Варвара Даньшина.
Награждение победителя стипендиальной программы Эльмиры Батаевой состоится 3 сентября 2019 года. Подробности об участии в программе можно узнать по телефону 8(8452)40-17-11 или по адресу: г.Саратов, ул. Университетская, 36, корпус 1.

Автор Людмила Енина