Глава региона выступил с обращениям ко всем жителям Саратовской области, в котором еще раз призвал соблюдать действующий режим самоизоляции.

Валерий РадаевВалерий Радаев выступил с обращением к жителям региона. Губернатор сообщил, что сохраняется угроза коронавирусной инфекции, поэтому режим самоизоляции в Саратовской области продолжится.
"Это обязательная мера безопасности, это наша ответственность за свое здоровье, за здоровье детей и родителей. В группе наибольшего риска - пожилые люди. Им нужно проявить к себе повышенное внимание, а нам позаботиться о них", - призвал глава региона.
Губернатор сообщил, что в настоящее время принимаются все необходимые меры для того, чтобы снизить риск распространения инфекции. Кроме того, предприняты действия, необходимые для стабилизации экономической ситуации.
"Мы разработали пакет мер поддержки малого и среднего бизнеса. Готовится аналогичные документы для системообразующих предприятий. Расширен список организаций, которые возобновили работу", - резюмировал Валерий Радаев.

Автор Елена Петрова