Обошлось без пострадавших.
Утром 19 мая на юге столицы вспыхнул грузовик на Каширском шоссе. Об этом сообщает 360.ru.
По словам очевидцев, взорвался кузов, где находился газ.
На место инцидента прибыли пожарные, ДПС и скорая помощь. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.