Обошлось без пострадавших.

360.jpgУтром 19 мая на юге столицы вспыхнул грузовик на Каширском шоссе. Об этом сообщает 360.ru.

По словам очевидцев, взорвался кузов, где находился газ.

На место инцидента прибыли пожарные, ДПС и скорая помощь. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.