Из СТО были эвакуированы два автомобиля и два газовых баллона.

Сегодня, 30 января, в на пульт "01" поступило сообщение о пожаре на СТО в Волжском районе. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" сообщили в региональном управлении МЧС.

По данным ведомства, сообщение о возгорании в двухэтажном здании с мансардным и цокольным этажами поступило в МЧС сегодня в 7:17. Внизу располагается станция техобслуживания, наверху - офисные помещения.

Горели вещи на втором этаже на 60 квадратных метрах. С огнем боролись 25 пожарных на шести единицах техники.

По информации начальника дежурной смены службы пожаротушения третьего пожарно-спасательного отряда Михаила Ряшина, из СТО были эвакуированы два автомобиля и два газовых баллона.

Причину ЧП установит дознаватель МЧС России.

Ранее сообщалось, что из-за пожара из саратовской десятиэтажки были эвакуированы 12 человек.

Для справки:
При обнаружении возгорания необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону пожарной охраны "01" (с мобильного - "101" или "01") или по телефону единой дежурной диспетчерской службы - "112".

Видео: МЧС.