Саратовцы просят чиновников обратить внимание на несколько игровых площадок. Конструкции давно находятся в плачевном состоянии.

Об этом в редакцию телеканала "Саратов 24" написала Вероника Клементьева. По словам девушки, речь о детской площадке, паутинке и тренажерах в парке Солнечный, также сквере Победы.

"Состояние площадок плачевное и оно ухудшается с каждым годом. Хорошо, что активист Николай Перов старается поддержать состояние паутинки как может, но на большее его не хватает. Тренажеры для ног развалились, некоторые детали нужно заменить или приварить и поменять подшипники. На паутинке оголенный трос наносит детям болезненные уколы рук, как ещё глаза никто не выколол... Местные жители неоднократно обращались к главе Ленинского района с просьбами привести игровой инвентарь в подобающее состояние, чтобы дети могли спокойно и безопасно играть на площадке. Ваше халатное отношение к детям и к местным жителям подрывает ваш авторитет. Призываю вас любить свой город, а не место на котором вы восседаете, а также уважать людей, которые живут бок о бок с вами", - написала Клементьева.

Автор Роман Базан