Предстоящие выходные саратовцы смогут провести не только весело, но еще и с пользой для здоровья. Все желающие приглашаются на грандиозный праздник - традиционный спортивно-патриотический Фестиваль спорта, посвященный победе советских войск в Великой Отечественной войне. В этом году фестиваль пройдет под девизом: «Мы, граждане великой страны - победительницы, за здоровый образ жизни! Спорт – против наркотиков!» и состоится 13-14 мая 2017 г.

Открытие спортивной арены намечено на субботу,13 мая - оно состоится в 10 утра на площадке перед ФОК «Звёздный». В этот же день, в 16 часов, мероприятия фестиваля пройдут в СОШ № 10.

В воскресенье, 14 мая, фестивальная программа продолжится с 10 часов на открытой территории ФОК «Звёздный». В этот же день, в 12:00, участников и гостей праздника будут ждать в МОУ «ГЭЛ».

В ходе Фестиваля судьям предстоит определить сильнейших в следующих дисциплинах: жим лежа, армрестлинг, дартс, гиревой спорт, выполнение ГТО, тайский бокс, панкратион, пейнтбол, рукопашный бой, всестилевое каратэ, айкидо, пейнтбол, воркаут, шахматы, шашки, н/т, шахпонг, каратэ.