гороскоп.jpg

Овен ♈ На повестке дня сегодня не отдых, а работа. Романтическое мечтательное настроение будет неуместным. Сосредоточьтесь на мелочах, необходимых для решения интересующих вас задач. Займитесь подготовкой документов, подсчетами, анализом деловой информации, отработкой навыков обращения с инструментами. Возможно, вам придётся посетить своего врача, зайти в аптеку за лекарствами, нанести визит в ветеринарную клинику.

Телец ♉
Сегодня природный практицизм пригодится вам не только в работе, но и в личной жизни. Поведение любимого человека будет рассматриваться и оцениваться вами в мельчайших деталях. Вы будете с удовольствием заниматься делами, позволяющими сочетать кропотливый труд с элементами творчества. Детей в это время не стоит баловать, лучше приучать их к аккуратности и к дисциплинированности в повседневных мелочах.

Близнецы ♊
Сегодня ваше положение не отличается ясностью. Ваши желания и намерения непостоянны, а поступки не слишком последовательны. Вы можете теряться в обилии заманчивых альтернатив, упуская при этом важные детали и нюансы. Разбросанность ваших интересов к вечеру может дополниться растущей нервозностью. Попробуйте погрузиться в устранение мелких бытовых проблем или в решение накопившихся рабочих вопросов.

Рак ♋
Сегодня в любом занятии желательно проявить дополнительную дотошность и въедливость. Не будьте чересчур доверчивы, досконально проверяйте свою и чужую работу. Не тешьте себя сказками и красивыми иллюзиями, если есть возможность взглянуть на реальное положение дел собственными глазами. Это подходящее время для посещения различных учреждений с целью детального прояснения всех интересующих вас обстоятельств.

Лев ♌
Ваше благосостояние сегодня может оказаться под вопросом. Не исключено, что вы начнете сомневаться в стабильности своего банка, в компетенции делового посредника или налогового инспектора, в добросовестности поручителя или должника, в качестве покупки. В это время лучше ограничиться мелкими необходимыми расходами. С крупными приобретениями, солидными вложениями и важными финансовыми сделками стоит повременить.

Дева ♍
Сегодня ваши решения зависят от текущего настроения и самочувствия, а также от укоренившихся бессознательных привычек. Вы можете нервничать из-за различных недоразумений: например, из-за неожиданной смены планов, непостоянства партнёров, изменений в семейных делах. В течение дня общая напряжённость ситуации будет нарастать. Это не лучшее время для заключения договоренностей и распределения обязанностей.

Весы ♎
Сегодня скрытая сторона вещей может стать для вас более интересной, чем внешний ход событий. Повышается риск запутаться в деталях исполняемого дела. Вас могут подтачивать изнутри постоянные сомнения и колебания, связанные с невозможностью сделать выбор. В это время не рекомендуется обращаться к врачу. Не стоит также доверять случайным знакомым и обращаться к подозрительным источникам информации.

Скорпион ♏
Сегодня коллективный рабочий процесс может стать для вас интереснее индивидуального творчества. Возможен тесный контакт с представителями технической или медицинской области, а также сферы услуг. Это подходящее время для тренировки практических навыков и поиска остроумных решений мелких проблем. В общении с друзьями и товарищами по работе не исключены странные моменты (например, загадочные совпадения).

Стрелец ♐
День может не задаться с самого начала. Детально продуманные планы с большой вероятностью окажутся построенными на песке. Не пытайтесь исправить дело хитростью, от этого положение не улучшится. Не ройте другим яму, вы можете угодить в нее сами. Сегодня не стоит надеяться на обещания шефа или близких людей. Справиться с проблемами вам помогут чувство юмора и умение вовремя подстраиваться к ситуации.

Козерог ♑
Обстоятельства этих суток создают благоприятные предпосылки для общения с иностранцами, научными работниками, влиятельными профессионалами, опытными знающими людьми. Сегодня можно начинать курс лечения импортными медицинскими препаратами или обращаться в зарубежную клинику. Тщательное выполнение повседневных обязанностей будет незаметно способствовать расширению вашего кругозора, особенно в практических вопросах.

Водолей ♒
Сегодня получают особое значение мелочи. К любому рискованному мероприятию следует тщательно подготовиться. Стоит уделить пристальное внимание вопросам охраны и безопасности (например, правильному функционированию системы противопожарной сигнализации). Это подходящее время для отработки полезных практических навыков и выявления скрытых дефектов. Не исключаются мелкие травмы, размолвки, деловые неудачи.

Рыбы ♓
Сегодня от окружающих не укроется ни одна подозрительная мелочь в вашем поведении. Постоянный партнёр может быть разозлен вашей уклончивостью и неконкретностью. Конкурент или недовольный клиент способен обвинить вас в нечестности. Старайтесь избегать двойственных ситуаций. Будьте искусным тактиком и гибким дипломатом, иначе семена разлада и недоверия могут дать неприятные всходы в виде открытой вражды.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Елена Круглова