Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 марта, субботу.

Овен
Дело, за которое вы принялись несколько дней назад, ожидая скорого успеха, приносит неожиданно много хлопот. Сейчас уже совершенно очевидно, что вы не все учли и продумали. Однако отступать нельзя, да и некуда. Смиритесь с тем, что на данном этапе нужно чем-то пожертвовать, чтобы в будущем получить щедрую компенсацию. Вам придется пуститься в довольно неприятные объяснения, ответить на ряд бестактных вопросов. Не обижайтесь на людей, которые ведут себя не дипломатично: именно их раздражающая простота вскоре сослужит вам хорошую службу.

Телец
Вы невольно оказываетесь возмутителем спокойствия, хотя совершенно к этому не стремитесь. Напротив, вы были бы очень рады, если бы день прошел тихо и мирно, и никто не мешал вам заниматься делами – важными и серьезными. Увы, на это рассчитывать не приходится. Заранее примиритесь с мыслью о суете, спешке и то и дело возникающих недоразумениях. Ваши успехи последнего времени заставляют беспокоиться и волноваться крайне неприятную особу. Сегодня она постарается вмешаться в вашу жизнь, воздвигнуть пару-тройку препятствий на вашем пути. Эту опасную деятельность нужно вовремя заметить и пресечь.

Близнецы
Влияние позитивных тенденций сильно, но то, как сложится день, зависит не только от звезд, но и от вас. Старайтесь не терять время зря, действуйте эффективно. Можно планировать на этот день любые встречи, но к каждой из них нужно всерьез готовиться; не рассчитывайте на свой острый ум и способность к импровизации. Не следует также пренебрегать подготовкой к публичным выступлениям, устным экзаменам. Особого внимания требуют любые дела, связанные с расчетами и цифрами. Проверяйте все дважды и трижды, поскольку вкравшаяся ошибка обойдется дорого. Возможны ценные подарки, совершенно неожиданные и потому особенно приятные.

Рак
Кое-какие проблемы имеются, но с ними удается успешно справиться благодаря на редкость высокому жизненному потенциалу. Вы практически неутомимы. Хорошо проходят деловые и личные встречи, вам удается настоять на своем, не доведя дело до конфликта. Есть шанс переубедить влиятельного человека, недавно отказавшего вам в помощи, и найти в его лице надежного союзника. Возможно начало сотрудничества на взаимовыгодных условиях. Единственное, чего не следует ждать – это немедленных головокружительных успехов. Появляются планы на будущее, которые стоит как следует обдумать.

Лев
Львы используют любую возможность для того, чтобы проявить себя, почти не задумываясь о том, что тем самым наживают врагов, и врагов влиятельных. Представители знака то и дело оказываются в центре внимания, и это изрядно раздражает их недоброжелателей. Стремясь добиться благоприятного для всех развития событий, вы то и дело наступаете на мозоли тем, кто может принести вам немало неприятностей. Будьте осторожны, старайтесь не забывать о здравом смысле, даже когда находитесь во власти самых лучших побуждений. Если удастся найти компромисс между эмоциональными порывами и логикой, день пройдет очень хорошо.

Дева
Вероятность неудач тем выше, чем больше вы полагаетесь на везение. Дева, предпочитающие рассчитывать на собственные силы и готовые трудиться в поте лица ради достижения нужного результата, имеют все шансы достичь успеха. Будьте готовы помогать окружающим, вдохновлять их и вести за собой. Хочется ярких эмоций, запоминающихся событий, но личная жизнь не радует ни тем, ни другим. В стабильности есть свои преимущества: по крайней мере, можно спокойно обдумать планы на будущее. Жизненный потенциал высок, так что не бойтесь высоких нагрузок.

Весы
Вам будет трудно. Первая половина дня – сложное, утомительное время. Для многих представителей знака оно будет связано с освоением новых профессиональных обязанностей. Финансовая картина лишь слегка меняется к лучшему, вас это совершенно не устраивает, но пока изменить ничего нельзя. Вы очень легко ссоритесь с людьми, даже с теми, кого еще недавно считали очень близкими по духу. К вашим размышлениям никто не относится с должной серьезностью, вы то и дело становитесь мишенью иронических замечаний, и очень огорчаетесь по этому поводу.

Скорпион
Настройтесь на серьезный лад и подумайте о будущем: оно во многом зависит от поступков и решений этого дня. Поэтому предусмотрительность лишней не будет, а вот спешки лучше избежать. Обдумывайте каждый свой поступок, выясняйте, кому он выгоден в первую очередь – вам или другому человеку, возможно, вашему недоброжелателю. Очень кстати будет поддержка старых друзей. Они сегодня не только хорошо понимают вас, но и искренне радуются любым, даже самым скромным, вашим успехам. Вечер – отличное время для вечеринки в кругу близких.

Стрелец
В целом день неплохой, но жизненный потенциал снижен, и вам следует поберечь себя. Постарайтесь выспаться, сведите нагрузки к разумному минимуму. Желательно воздержаться от употребления спиртных напитков – их влияние на организм сейчас особенно губительно. В профессиональной сфере возможны успехи, обусловленные вашей усидчивостью, высокой способностью к концентрации, трудолюбием. А вот в личной жизни вам просто везет. Высока вероятность приятных сюрпризов, а также совпадений, которые откроют перед вами замечательные возможности.

Козерог
Время от времени дают о себе знать неприятные тенденции, в результате чего и возникают сложные ситуации, разнообразные недоразумения. Это становится для вас призывом к осторожности и осмотрительности. Откажитесь от рискованных начинаний, занимайтесь делами, ошибки в которых не будут критическими. Важные встречи желательно назначать на первую половину дня. Близкие призывают вас занять более активную жизненную позицию, заняться решением проблем, с которыми вы успели свыкнуться. Но вы чувствуете, что время начинать борьбу еще не пришло, и предпочитаете подождать более благоприятного момента.

Водолей
Водолеи сожалеют о невозможности исправить какие-то ошибки, которые были совершены ранее. Сейчас, когда приходит время платить за свои промахи, оказывается, что они были очень серьезны. Постарайтесь воспринять этот жизненный урок со всем возможным спокойствием; посыпание головы пеплом никак на ситуацию не повлияет. Найдите время для общения с людьми, жизненному опыту которых вы доверяете, чьи взгляды и принципы уважаете. Этот день хорошо подходит для того, чтобы учиться у мудрых, следовать их примеру. Под влиянием достойных личностей вы становитесь лучше.

Рыбы
Неожиданное известие сначала удивит и почти напугает вас, а потом натолкнет на интересные мысли. Возможно, события этого дня станут своеобразной поворотной точкой, положат начало серьезным переменам, заставят пересмотреть планы на будущее. Нет причин сомневаться в старых деловых партнерах, но ничто не мешает также обзавестись новыми связями. День отлично подходит для общения с друзьями, отдыха на природе, участия в развлекательных мероприятиях. Желательно избегать переутомления: из-за него во второй половине дня самочувствие может ухудшиться.

Фото: Анастасия Федотова 

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Елена Круглова