Согласно гороскопу до 20 января 2019 года Солнце будет находиться в Козероге. Стоит отметить, что в этом году оно будет обладать особыми энергетическими качествами, связанными с судьбоносными планами и астрально-значимыми факторами. Эмоциональное состояние большинства людей будет достаточно неустойчивым, поэтому достаточно малейшего повода для конфликта и необдуманных действий. Ситуация начнет изменяться к лучшему после 25 января, когда биосфера Земли начнет приходить в норму.

ОВЕН Уже в начале января 2019 Овну надо постараться сделать выбор, в какую сторону надо направить свои усилия, и, если есть возможность, провести переговоры, предложить свои идеи , новые бизнес-проекты, провести реорганизацию, а также заключить договора, позволяющие получить дополнительный доход.
ТЕЛЕЦ Для гороскопа Тельца январь 2019 гола , особенно его первая половина- динамичный период, тк они будут полны сил и желания все вокруг себя преобразовать, начиная с перестановки в доме и продолжая своим имиджем или переоценкой внутренних ценностей. Их энергетический потенциал будет находиться на высоком уровне, но довольно нестабильным, из-за чего возможны перепады настроения, быстрый переход от активности к апатии
БЛИЗНЕЦЫ Для близнецов январь 2019 –не очень благоприятный период, поскольку земная энергетика для их тонкой душевной организации может быть слишком тяжелой и давящей. Люди этого знака могут чувствовать недостаток энергии, так защитные силы организма будут ослаблены.
РАК Творческий подход и чувство юмора помогут Раку справиться с любыми сложностями января 2019 года. А терпение позволит избежать конфликтов в ситуациях, когда кто-то рядом поведет себя не так , как планировалось и мечталось.
ЛЕВ в январе 2019 Лев сделает все, чтобы другие чувствовали себя уверенно и
комфортно. И ответная благодарность не заставит себя ждать!
ДЕВА Январь 2019 года для девы – месяц спокойный,уютный, домашний. В выигрыше останутся Девы, сделавшие ставку на консерватизм,профессиональный и жизненный опыт, наработки прошлого. Только основательный, прочный фундамент сможет выдержать серьезные достижения января. Напротив, мелочность, озабоченность сиюминутными проблемами и попытки держать «нос по ветру» неминуемо приведут к краху начинаний.
ВЕСЫ В январе 2019 Весы попадут под воздействие разнонаправленных астральных сил, поэтому их удача будет напрямую связана с умением
балансировать и сохранять равновесие в непростых и неоднозначных ситуациях. А вообще это прекрасный период для того, чтобы отвлечься от дел и заняться тем, чем хочется.
СКОРПИОН Первые две декады января 2019 принесут Скорпионам ощутимую поддержку и приток жизненных энергий, возможность получить удовлетворение от своих достижений и готовность к проявлению великодушия. В третью декаду ситуация станет не столь однозначной- появится раздражение, вызванное чувствительной критикой, противоречивыми инструкциями и недостоверной информацией.
СТРЕЛЕЦ Юпитер в вашем знаке, а это значит, что вам доступно все! Гороскоп стрельца на январь 2019 года предсказывает прекрасный период для старта больших, долгосрочных проектов и для начала большой любви
КОЗЕРОГ Для Козерога январь 2019 – неплохой период для проявления своей индивидуальности, талантов, организационных способностей и творческого "Я". У вас будет достаточно сил и энергии, чтобы показать себя с лучшей стороны.
ВОДОЛЕЙ По гороскопу водолея январь 2019 года может оказаться месяцем семейным и домашним. Этот период не слишком подходит для работы, зато хорош для укрепления отношений с близкими.
РЫБЫ Январь 2019 года для Рыб обещает стать шумным, веселым и разорительным месяцем года. Как говорится, праздновать, так на широкую ногу!
Гороскоп составила ведический астролог Виктория Мясникова
Страница "Instagram": lakshmi_victoria
VK: ВИКТОРИЯ МЯСНИКОВА