Гороскоп на 6 февраля 2019 года от ведического астролога Виктории Мясниковой.

goroskop_040716-2.jpgОвен Воспользуйтесь в этот день везением, но не пытайтесь ускорить ход событий. День больше располагает к занятиям, которые нравятся, чем к тому, что необходимо делать. Через пару дней у вас будет больше рвения, и обстоятельства укажут, где требуется срочное вмешательство.
Общение лучше ограничить кругом лиц, с которыми у вас есть общие интересы. Хороша любая работы, которой можно заниматься без спешки. Ничего не усложняйте, наводите порядки на рабочем месте и дома. Чрезмерно не перенапрягайтесь. Шумные мероприятия нежелательны. Не контролируйте и не давите на близких. Выделите часть времени лично для себя. Этот день дает возможность хорошо отдохнуть перед рывком, и уже могут прийти первые сигналы перемен и предложения.
Телец Отношения в коллективе или группе, где проходит большая часть вашего времени, будут насыщены эмоциями. Нужно проявлять соответствующие моменту знаки внимания, симпатии, чтобы иметь обратную связь от другого человека.
Не игнорируйте чужие советы и идеи; в них есть смысл. Если все делать правильно, произойдет углубление и расширение перспектив, откроются принципы развития тех ситуаций, которые скоро получат необходимый материал для своей реализации.
Дома можно заниматься стиркой, влажными уборками. Постарайтесь сегодня больше времени проводить на свежем воздухе. Пользу и удовольствие принесут водные процедуры. Тем, кто обеспокоен проблемой лишнего веса, не стоит переедать.
Близнецы Почти все сейчас решается на уровне эмоций. Но хорошая интуиция подводит под решение на именно те вопросы, которые заждались вашего внимания. Обращайте внимание на поступающую информацию, сейчас могут прийти интересные идеи.
Можно вести переговоры с зарубежными партнерами. Будьте рациональны, занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, но оставляйте время и для приятных встреч, общения с друзьями.
В любви вам будет удобнее и приятнее пойти "на поводу", расслабившись и передоверив инициативу.
Рак Хороший день для работы с эстетическим подтекстом, творческого процесса и рекламы. Максимально уплотняйте свое время делами. Контакты, переписка, встречи обещают быть полезными, и приятными. Отправьте корреспонденцию, сделайте телефонные звонки и обговорите с партнерами идеи, которые появились в последнее время. Вы можете получить советы и подсказки со стороны. Вечером попытайтесь отдохнуть полезным для здоровья образом. Хорошее время для того, чтобы вернуться к тому варианту тренировок, который уже давал позитивный эффект в прошлом.
Лев Щедро проявляйте чувства и эмоции. Это благоприятное время для развития отношений, смены устаревших форм. Легко поступиться какими-то стереотипами, привычками и пробовать действовать так, как вам хочется.
Вы сейчас буквально нарасхват, но ткнуть свою нагрузку и соответствовать желаниями окружающих не под силу даже вам. Говорите "нет", если у вас другие намерения. Точно рассчитывайте свои силы и ресурсы, если собираетесь что-то начать или приобрести.
К вечеру желательно плавно изменить ритм жизни, переключиться на то, что приятно. Очень полезны водные процедуры - баня, сауна, бассейн. В ночь на среду могут присниться вещие сны.
Дева Возможны перемены на работе, которые заставят задуматься. Не все так очевидно, как кажется на первый взгляд. Детали и нюансы определяют суть происходящего и дальнейшего развития событий. Не торопитесь принимать решения, но проявите чувствительность к процессам, которые назревают. Сегодня есть возможность незначительным действием подправить ситуацию, уладить конфликт, снять напряжение.
Сегодня вам необходим щадящий режим, внимание к внутреннему голосу. Он подсказывает, что в вашей жизни требует заботы или изменения.
Полезна диета. Благоприятный день для начала лечения методами нетрадиционной медицины.
Весы Старайтесь успевать делать как можно больше, но не берите на себя дополнительную нагрузку, и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания.
В сложных ситуациях руководствуйтесь интуицией; сейчас она должна помогать вам выйти из форс-мажора с минимальными потерями и даже приобретениями. Если с кем-то придется иметь дело, обращайте внимание на тонкости взаимодействия, внимательно выслушивайте, не торопитесь переходить к теме, которая интересна вам лично.
День благоприятен для оздоровительных омолаживающих процедур, прогулок. Можно закупать продукты и товары бытовой химии. На чем-то удастся сэкономить.
Скорпион События развиваются активно. В ближайшие дни что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не "подогревать" ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Не ищите пока ответы на вопросы в ситуациях, которые для вас важны эмоционально. Лучше слегка сбавить обороты - если есть резонанс с личным гороскопом, то актуальная тема получит свое естественное развитие.
Сегодня загрузите себя интересной работой. Откликайтесь на просьбы тех, кто считает вас компетентным в решении каких-то вопросов.
В любви не переигрывайте. Слишком драматическая подача чувств может не лучшим образом сказаться на дальнейших отношениях. Здоровье требует профилактики, полноценного сна и витаминов.
Стрелец Вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию.
Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением; новые впечатления подарят и любовные дела.
Козерог Хороший день, но готовьтесь, что его придется провести активно. Общение, поездки, переписка, поиск информации обещают полезные и приятные открытия. В такое время желательно оказаться в новом месте, создав обстановку для получения неожиданных впечатлений. Нужно меньше планировать и больше перемещаться и контактировать с разными людьми. Повышенная работоспособность может склонять к серьезным занятиям или работе, связанной с большим расходом сил.
Проведите больше времени на свежем воздухе, пройдитесь пешком. Найдите способ в отношениях с близкими проявиться добрыми, щедрыми и понимающими.
Водолей Старайтесь успевать делать как можно больше и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению.В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания.Стоит делить внимание собственному внешнему виду и физической форме. После работы встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, развлекайтесь.
Вечер - отличное время для покупок, выбора подарков. Отнеситесь серьезно к решению, личных вопросов с близким человеком. В этот день хорошо заниматься влажными уборками, стиркой, пересадкой комнатных растений.
Рыбы Это - ваш день. Подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах и значимых отношениях. Прислушайтесь к голосу своей интуиции - что является на настоящий момент первостепенным и чему нужно уделить максимум внимания. Вы преуспеете в поиске информации, раскрытия тайн, ваши догадки оправдаются, а люди будут поступать так, как вы и предчувствовали. Есть шанс получить приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком. Запланируйте дела и мероприятия на месяц вперед. Сегодня хорошо начинать цикл оздоровительных процедур. Можно заняться своим внешним видом, сделать необходимые приобретения.

Гороскоп составила ведический астролог Виктория Мясникова
Страница "Instagram": lakshmi_victoria
VK: ВИКТОРИЯ МЯСНИКОВА