В течение всего января будет действовать энергия двух затмений. Это необычное и непредсказуемое время, когда человек сталкивается со своим кармическим опытом: связями и желаниями с прошлых жизней.

Важно стараться жить осознанной жизнью, правильно понимать энергии этого периода и использовать его для того, чтобы провести, в первую очередь, работу над собой, своим сознанием.
Позитивный образ мыслей в этот период выльется, в конечном счете, в большой успех в будущем. Думайте о чем думаете и о чем говорите. Это лучшее время, чтобы провести самоанализ, очиститься от негативных блоков, установок, привычек и создать намерение, чтобы изменить свою личность в лучшую сторону.
Важный момент: сейчас разум, эмоции, ум, все находится под властью иллюзии, поэтому избегайте импульсивных действий, чтобы не разбудить какие-то дремлющие проблемы, иначе они перерастут в затяжные конфликты. Где возможно, идите на компромисс, чтобы сохранить мир. Провокаций, чтобы поступить неправильно, будет много. Хорошо взвесьте свои поступки и лишь потом принимайте решение.
Как провести 21 января:
- постарайтесь больше времени провести дома и отдохнуть.
- посвятите время духовным практикам, молитвам, медитациям. Любые духовные практики в этот день эффективны.
- проведите специальную практику на Лунное затмение.
- не планируйте важных встреч и начинаний. Это не время для решения материальных вопросов.
- избавьтесь от всего лишнего: обиды, вредные привычки, негативные установки.
- сделайте пожертвование.
- читайте мантры.
Раху: ОМ РАХАВЕ НАМАХА
Махамритьюнджайя мантра.
Желаю Вам приобрести положительный опыт из этого периода.
Гороскоп составила ведический астролог Виктория Мясникова
Страница "Instagram": lakshmi_victoria
VK: ВИКТОРИЯ МЯСНИКОВА