Лето – это маленькая жизнь. А его начало это – самое лучшее время, чтобы окунуться с головой в море удовольствий, искупаться в океане любви и нежности. Звезды прямо на это указывают - говорит астропсихолог Мария Билат.

Планета любви - Венера входит в дружественное ей созвездие Близнецов. А это верный признак того, что месяц будет наполнен приятными неспешными разговорами, а также принесет острые ощущения и любовные переживания. В этом, на первый взгляд, сочетании нам и предстоит найти гармонию. Отношения в парах будут проходить проверку на прочность, и это хороший период для тех, кто еще не определился со своим выбором.
В этом месяце можно будет исправить старые ошибки, жизнь заиграет яркими красками.
Хороший период для реализации принципов здорового образа жизни. Работа будет приносить удовольствие, если в ней будет задействованы душевные качества – отзывчивость и спокойствие. Легкие ощущения свободного полета добавят силы для творческих идей и помогут в установлении контактов.
Уровень энергии в этом месяце будет максимальным, сил хватит на реализацию сверхсложных задач, поэтому ставьте большие цели.
Весь месяц важен контроль за душевным равновесием. Выдержка, и еще раз выдержка – таким должен быть девиз июня. Особенно важно помнить о нем во второй половине месяца.
Поток различных идей и предложений необходимо упорядочить и структурировать, тогда творческие планы получат необходимое правильное направление и будут успешно реализованы.
Важные периоды месяца:
1 - 7 июня
Позитивный период. Смело начинайте новые деловые и профессиональные отношения, а также занимайтесь финансовыми операциями. Результаты вашей деятельность будут целиком завесить от вашего настроя и вдохновения.
8-22 июня
В это время возможны стрессовые состояния и в делах потребуется проявить усилие и упорство. Успех потребует сверх усилий с вашей стороны. Стоит поберечь здоровье и особенно внимательно отнестись к хроническим заболеваниям.
19-29 июня
Семейные дела и вопросы с конца прошлой недели обступили нас и начали смыкать круг. Уйти от них нельзя их можно только разрешить. Самое время уделить внимание вашим близким и постепенно завершать все начатое в этом месяце ранее.
Овен Начало месяца – отличное время для реализации профессиональных проектов и решения рабочих вопросов, накопившихся за зиму и весну. К середине месяца возникнут спорные конфликтные ситуации, которые могу затянуться на длительное время . Близкие люди помогут найти понимание и обрести поддержку.
Телец Месяц порадует завершением давно начатых проектов. Мысли и идеи сложатся в четкую картину, после чего завершение долгосрочных дел не заставит себя ждать. Ближе к середине месяца настроение может испортить критика со стороны окружающих. Она будет вам неприятна, но именно она, в конечном счете, послужит толчком для дальнейшего развития.
Близнецы Несколько вечеров в первых числах месяца проведите с родственниками и близкими друзьями. Они сейчас нуждаются в вашем внимании. Для вас это время будет наполнено душевным теплом и спокойствием. Весь месяц будет возможность получать удовольствие от занятий любимым делом. Отдайтесь творческому порыву.
Рак С приходом июня откроются новые горизонты. В деловой сфере это может быть предложение новой перспективной должности. В творчестве появится возможность реализовать давнюю мечту. В середине месяца необходимо пристальное внимание уделить здоровью, физическому и душевному. Лучше избегать ненужных стрессов.
Лев На любовном фронте вероятны споры и разногласия. Страсти улягутся лишь к концу месяца и инициатива должна исходить с вашей стороны. В дружеских отношениях может наступить кризис, но вы можете использовать его как время для духовного роста и самообразования. Сейчас лучше работать в тандеме с партнером. Отдача будет настолько сильна, что принесет не только положительные эмоции, но и прибыль.
Дева Оставьте в стороне все мелкие дела и нацельтесь на решение глобальных задач. Именно их реализация позволит увидеть в будущем широкие перспективы. Не работайте в одиночку, командная работа, сплоченный коллектив позволит совершить смелый рывок и приведет к долгожданному успеху.
Весы Самое время начать давно запланированные дела. Ремонт, строительство – сейчас это вам по силам и вы сможете довести начатое до конца. Хорошая возможность для переезда и развития карьеры. Планы могут меняться в течении всего месяца, поэтому проявляйте тверскую гибкость и обращайте внимание на все мелочи.
Скорпион Старые конфликты и обиды прошлого могут напомнить о себе. Их решение зависит от равноценного участия всех сторон и вашей готовности услышать чужое мнение. Сейчас есть шанс закрыть эти вопросы прошлого и начать с чистого листа. Инициатива должна исходить с вашей стороны.
Стрелец В начале месяца можно смело реализовывать давно задуманные дела, сейчас для них горит зеленый свет, все двери для вас открыты. Ближе к середине месяца стоит проявить гибкость в спорных вопросах. Упрямство к добру не приведет, а вот дипломатический подход придется кстати. Стоит ожидать вспышек ревности со стороны любимого человека. Проявите терпение. Конфликт скоро угаснет и бури улягутся.
Козерог В первых числах июня можно смело отправляться в командировку и совершать служебные поездки. Деловые вопросы быстро разрешатся, а новые встречи доставят радость. Встречи с новыми или давно забытыми людьми в середине месяца принесут долгожданный успех в делах. Многие вопросы решатся сами собой.
Водолей Первую неделю стоит посвятить решению давно накопившихся мелких проблем. Повседневные заботы отнимут много времени, но результат того стоит. Не решайте проблемы в одиночку, отдайте предпочтение командной работе. Выбранное направление окажется верным, а мелкие трудности только укрепят характер.
Рыбы Первые дни лета будете нарасхват. Всем потребуется внимание и время. Но оно не будет потрачено впустую, ведь радость близких будет зависеть именно от вас. А общение вам принесет только положительные эмоции. Весь месяц будет возможность проявить таланты в полной мере. Идеи, которые так долго вынашивали, созрели и готовы к реализации.

Автор Альфия Богапова